Я НОВЕНЬКИЙ! ВСЕМ ПРИВЕТ!

ШКО

Примеравод
ГАСПАДА ТАВАРЫШЧЫ!
ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Слегка расширим "представлялку".

С этого момента в данную тему пишите ВСЕ - кто вы, как вы, где вы, куда вы, с кем вы, зачем вы,в котором часу и т.д. и т.п.

1. Имя Отчество Фамилия (по желанию)
2. Возраст, семейное положение, личное фото (чем личней тем лучше), общественное фото (чем общественней тем лучше).
3. Чем занимаетесь? а по жизни? ))))))))))
4. Как узнали о нашем клубе?
5. Какое у вас авто? Почему купили это авто?
6. Контакты - skype (в скайпе активно бурлит группа - primera-club, мы можем вас добавить) /icq/e-mail/телефон/телеграф...
7. Любая другая интересная инфа (например, победитель реуспубликанского рыболовного конкурса *Язь - рыба моей мечты* 2007г....или *Мисс Ялта* 2001...или возглавляю фан-клуб Олега Газманова). Чем, как вы думаете, вы можете быть полезны клубу?

Для наглядного примера:

ник - Jarkiy

1. Здравствуйте меня зовут Ярослав (можно Ярик, можно Кислый Джо)
2. Мне 23. Разведен. Есть сын 4 года. Еще у меня 5 собак и 3 хомяка. Фото - смотрите аватару.
3. Работаю я оператором автомобилеразгрузчика на минском комбинате хлебопродуктов. Еще занимаюсь юридической практикой (хозяйственник), если что помогу клубням.
4. Нашел визитку клуба под щеткой на своем авто. И вот я здесь.
5. примера р11-144 2000 года. дизелек.
6. только телефон - смотрите профиль.
7. За лукашенко не голосовал. Я очень хорошо вяжу. Могу шапок и руковичек на всех навязать...легко!

с фотками сочнее инфо)

Флуд и оффтоп категорически запрещены
и безжалостно удаляются!​

Последнее редактирование модератором:

rulevyereiki

Примеравод
Всем привет.
Александр, Минск.
Занимаюсь строительными материалами. В частности, керамической плиткой.

Latrodectus

Примеравод
1. Доброго дня, мое имя Михаил (можно Миша, Мик, Майк, Микки, как угодно, не обижусь, или по нику Latrodectus, Латро или Латродектус)
2. Без двух дней мне 33, возраст Христа). Женат, есть доченька в прекрасным имененм Велория (проживают в России).
3. Дорабатываю до 23.10.2020 ведущим специалистом по управлению проектами специфического оборудования, машин и инструмента, далее безработный и на тихом старте в РФ.
4. Ищу помощь и совет от людей, по поводу пружин на заднюю ось Примка П11 хэтч. так же нужен хороший электрик, помощь с дроссельной заслонкой и кучей других вопросов, хотелось бы пообщаться лично. И вот я здесь.
5. Primera р11 1997 года hatchback (розовый))))) бенз 1.6. 99 л/с, два месяца как обладатель сией диво-дивной бибибки.
6. Минск. Для связи лучше телега @Mik87Lion.
7. Трудоголик, потому свободного времени мало, а сейчас и подавно, очень много вопросов по машине, которые хотелось бы решить.

Mishka

Примеравод
1. Доброе утро меня зовут Михаил
2. 35 лет, не женат, детей нет

3. Профессиональны строитель-отделочник
4. Нашел в Инете
5. Седан Nissan Primera P10 красный
7. Люблю автомобили и музыку

Сверху