Нижняя опора радиатора, телевизор, ремонт-восстановление.

Рустам Волков

Примеравод
Интересует ли кого данная тема? Недавно столкнулся с этой проблемой, в нете инфы именно по Р11 оч мало, проблема, как я понял, из разряда болячек, ценник за материалы и работу, расходники порядка 300 у.е., и то предлагают б.у., ржавенькие телевпизоры, новая деталь 1200 бел. руб. Я сам с Могилевской области, тут есть умельцы, восстановили старый с нуля, обошлось в 100 у.е. (но сказали что продешевили, мол, знали бы с чем столкнуться-взяли бы больше) Именно восстановили, у меня нижней опоры радиатора небыло вообще, вообще от слова СОВСЕМ. опора подушки (лыжа) висела в воздухе, все радиаторы на патрубках и трубках, зазоры начали сье**ваться, короче. думал капец. Все сделали-и сделали качественно. Могу дополнить тему пруфами, фотками процесса, контактами мастеров, если есть интерес. Работой доволен.

GordonFreemanBY

Примеравод
У меня P11 дорестайл, ровно та же беда. До последующей сварки сцепил всё стяжками, чтоб хоть ездить было не страшно... Удивительно, что вся остальная машина в очень хорошем состоянии, а именно эта балка - в усмерть гнилая. Очень интересна эта тема, кто, где, как, что делал. Буду очень благодарен за любую полезную информацию.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 20200620_145212.jpg

Рустам Волков

Примеравод
У меня P11 дорестайл, ровно та же беда. До последующей сварки сцепил всё стяжками, чтоб хоть ездить было не страшно... Удивительно, что вся остальная машина в очень хорошем состоянии, а именно эта балка - в усмерть гнилая. Очень интересна эта тема, кто, где, как, что делал. Буду очень благодарен за любую полезную информацию.

Посмотреть вложение 380 Посмотреть вложение 381 Посмотреть вложение 382 Посмотреть вложение 383
Вот ссылка https://dropmefiles.com/N2NAd , закинул туда, там 33 фотки, форум не разрешает столько закидывать, посмотришь. Все решается путем прилаживания ровных рук к профильной трубе 60х40)) Если хочешь, дам контакты ребят, поговоришь, смотря с какой ты области, удобно ли тебе будет ее сюда пригнать. Но сделают хорошо, это гарантия, и не придется покупать уже ржавый хлам с разборок, тем самым экономишь на запчасти) Делать надо срочно, расходится морда без этой балки, (лонжероны) и на этой нижней балке висит мотор и все радиаторы, т.е. сейчас вся морда в воздухе, все на патрубках и на трубках висит.

Последнее редактирование:

GordonFreemanBY

Примеравод
Если хочешь, дам контакты ребят, поговоришь, смотря с какой ты области, удобно ли тебе будет ее сюда пригнать. Но сделают хорошо, это гарантия, и не придется покупать уже ржавый хлам с разборок, тем самым экономишь на запчасти)
Ну у меня, слава богу, хоть и гнилая, но ещё достаточно крепкая (ага, да). За контакты буду благодарен, я тоже из могилёвской области.

Сверху