Что делать со стойками дверей?

Что делать со стойками дверей?

• Всего проголосовало
    9

genad2109

Примеравод
Лично Я в своем авто думаю заменить либо зеркальную, на ней все капли будут видны склоняюсь к матовой, но на вкус и цвет фломастеры разные. P.S. Так как у Тебя вид тоже ничего:hi:

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
Вандал, я вот тож склоняюсь к краске... черной матовой. :i_am_so_happy:

Добавлено через 49 минут
:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:Голосуем, не стесняемся!:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

bulba_man

Примеравод
т.к. сёня на работе был бухач, добирался я на неё пешком.
в одном из дворов на Есенина проходил мимо зелёной 120 и на ней стойки без плёнки:) нормально вроде смотрится

Радонежский

Примеравод
Alex. Когда мы случайно встретились и познакомились возле стадиона я бы мог показать вариант обклейки плёнкой. Всё ничего, НО (правда пршло два года) с той стороны где в основном попадает солнце (всегда на работе стоит левой стороной к солнцу) плёнка диформировалась. В самом верху отклеелась и сползла малость в сторону. С правой стороны вроде норм. Когда покупал продавец уверял, что такого не случится. НЕ ВЕРЬ НИ ОДНОМУ ТОРГАШУ!!!

Кирилл Кирилл

Примеравод
по фото не особо видно. если стойки не сильно отличаются (кузов все таки на солнце выгорел) то можно оставить так как есть. если же бьет по глазам то лично я закатал бы в черную (матовую) пленку. жары до весны не предвидеться и будет время подумать оставлять пленку или красить.
может как вариант на стойки вертикальные наклейки типо таких как на дверях, но тогда с дверей снимать придется (много наклеек как то не очень). хотя опять же с наклейками (письменами и т.п.) подумать надо, хотя бы в фотошопе прикинуть как оно выглядеть будет.

p.s. а сплошная черная полоса, по моему мнению, ничуть не портит общий стиль машинки.

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
В общем... оставил как есть... (летом если моча в голову стукнет, закрашу в черный мат).

А еще новые ветровики прилепил... так ни чего вроде.

8345489.jpg

BruceBy

Примеравод
В общем... оставил как есть... (летом если моча в голову стукнет, закрашу в черный мат).

А еще новые ветровики прилепил... так ни чего вроде.

8345489.jpg
Я бы пленкой с алиекспресса заклеил, с заворотом внутрь двери(что б лучше держало и при открытой двери не содрали)

Сверху