Международная компания ForLox

Serezha

Примеравод
Извините, но я не могу завтра присутствовать на встрече !! Я со своей женщиной иду на презентацию известной европейской компании "Lama Gold"!

Вандал

Админчег
Re: Могилёв

Я со своей женщиной иду на презентацию известной европейской компании "Lama Gold"!

Прошу прощения, не сдержался.
Так сказанул, как будто на премьеру Сайлент Хилл в 3Д вместе с актерами идёшь.
Лучше бы промолчал.
У нас этот лохотрон был лет 5 назад минимум, только шерсть не ламы была, а верблюжья.
Точно так же накрывались столы из меню бизнес-ланчей в ресторанах и клубах (обычно с 17 до 19, пока основной контингент не пришёл), им скармливали остатки ланчей и параллельно сцали в уши, какие же пистатые одеяла за штуку баков.
Ну-да, надают кучу рекламных проспектов, мот пакет и ручку даже дадут. Ну и накормят нашару салатом из травы и кофа нальют.
В общем, если некуда деть 1-2 часа свободного времени, можно сходить, если больше некуда.

p.s. Хоть бы погуглил, про эту "известную" фирму. Вот, по первой ссылке, дальше и не копал, бо на опыте друзей знаю, что это такое.

dystopian

Примеравод

Вандал, Все-таки сильно живут Могилевчане, могут себе позволить одеяла и подушки по штуке баксов. Там же в кредит можно взять, да?

Вандал

Админчег

Чёт не нашёл европейского сайта этой мега компании:scratch_one-s_head:

Добавлено через 1 минуту
Вандал, Все-таки сильно живут Могилевчане, могут себе позволить одеяла и подушки по штуке баксов. Там же в кредит можно взять, да?

А чё дальше распинаться, всёравно потрут. Я сказал, что знаю.

Вандал

Админчег

glasswolf, на одном сайте пишут, что им 40 лет, на другом 30, а сайтом так и не обросли.

На сайте праца.бай пишут 40 лет и набирают распространителей на зп от 5 до 10 млн.

Сча втюхают Сереге в кредит пару комплектов, устроит на следующей же встрече клуба точно такую презентацию, как и сам пойдёт.
У нас их любили в Даньков клубе проводить, пускали пыль в глаза.

Называется всё это дело сетевой маркетинг

glasswolf

Примеравод

Вандал, аналогичная шняга с пылесосом Кирби. Правда, у кирби хоть сайт есть... http://www.kirby.com/Дешевенький, такой)))

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод

Вандал, о-о-о... сетевой маркетинг... знакомо не по наслышке (сам занимался одно время)... одно скажу о нём - это грамотный и узаконеный лохотрон. (а бабло не хилое "варится")

Вандал

Админчег

glasswolf, угу, такие скидки делают, что закачаешься.

Добавлено через 1 минуту
Вандал, о-о-о... сетевой маркетинг... знакомо не по наслышке (сам занимался одно время)... одно скажу о нём - это грамотный и узаконеный лохотрон. (а бабло не хилое "варится")

Жди в гости Серегу, сетевики всегда с родни начинают:drinks:

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод

Жди в гости Серегу, сетевики всегда с родни начинают
У меня сосед на переулке "заболел" :fool: какими-то сковородами и ножами - весь моск вынес мне... Правда его не на долго хватило, слава богу угомонился...

glasswolf

Примеравод

Летом возле Новоселкина некий "поляк" пытался мне втюхать за безценок "аналог" Цептер. За чисто символическое бабло, чтобы ему хватило на покушать, заправиться и укатить в Польшчу)))

Вандал

Админчег

glasswolf, поляки едущие с выставки и цептером, москали с видеокамерой из евросети, другой сброд с бензопилами и прочим барахлом, который ломается через 15 минут работы и ремонту не подлежит.
Да что тут удивляться, если народ до сих пор у нас ведется на негритянские письма о наследстве (на днях в Полоцке), джипы Х5 от авто-радио из Москвы.

KINGPIN

Примеравод

Смейся-смейся... я те сегодня метров 20 втюхаю - тряхну стариной... :yahoo:

спасибо, мне что ею обмотаться, как тот Шурик Федю в ковёр? :biggrin: Страшно только подумать, что меня после ждёт :shok:

P.S. а вообще мне и 5 см. хватит)))

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод

спасибо, мне что ею обмотаться, как тот Шурик Федю в ковёр? Страшно только подумать, что меня после ждёт
...а об этом ты только потом, дома начнешь задумываться... зачем тебе СТОЛЬКО и ЗАЧЕМ она вообще тебе нужна была... :scare3: - это и есть сетевой маркетинг...:blum1:

gleb11

Примеравод

...а об этом ты только потом, дома начнешь задумываться... зачем тебе СТОЛЬКО и ЗАЧЕМ она вообще тебе нужна была... :scare3: - это и есть сетевой маркетинг...:blum1:

Вандал 100500 пудова прав лучше на встречу приезжай.!!!

Добавлено через 1 минуту
Вандал 100500 пудова прав лучше на встречу приезжай.!!!

Serezha

Примеравод

Добавлено через 1 минуту

Жди в гости Серегу, сетевики всегда с родни начинают:drinks:

точно! С Лехи и начну) Я После презентации на встречу заскочил и провел полит работу

Вандал, вот эта фирма в нете вроде не так плохо о ней отзывались http://lamagold.by/o-nas.html ! НО ты как специалист тебе конечно видней!

Последнее редактирование модератором:

Вандал

Админчег

Serezha, гродненскую (такая страничка делается за 20-30 минут) страничку видел, но я же уточнил, что нет международной, зато ни одного сертификата РБ.

НО ты как специалист тебе конечно видней!
Так все сказали, что шляпа-это не только моё мнение.

Расскажи, что было на презинтации.

Добавлено через 10 минут
Вандал, вот эта фирма в нете вроде не так плохо о ней отзывались
Ага, точно:
у меня свекровь купила детский комплект на презентации. больше 2 млн. с рассрочкой. принесла домой, а он вонять ужасно начал. пыталась выветривать. не помогло. воняет живой овечкой. продавцы начали советовать постирать или какими-то средствами обработать. свекровь отказалась. в итоге согласились забрать, но т.к. они находятся в гродно, то вернуть из минска можно только почтой. в-общем, лишние проблемы на голову и за немаленькие деньги. по-моему гораздо дешевле купить белорусское (одеяльце из той же овчинки за 260-285 тыс.), и офис в минске. Хотя качество еще не сравнивали (на днях сравним).

Была на презентации в Минске компании Лама Голд - простой развод. Поскольку у моих друзей имеется комплект именно белорусского производителя, по качеству не отличается вообще от данной компании, а еще и узор очень похожий, Но интереснее всего, что стоимость двуспального комплекта отечественного производства примерно в 3 раза меньше, чем у всех этих компаний.

эТО пОЛЬСКАЯ ФИРМА,В ПОЛЬШЕ ДЕШЕВЛЕ СТОИТ,И НЕ ЦЕНИТСЯ ТАМ.

извините за нескромный вопрос,а какие там подарки,просто мне тоже пришёл пригласительный,интересно......
подарок - ерунда полная, какая-то тряпичная сумочка с ручками с названием фирмы. ЛОХОТРОН. нельзя сделать такую скидку на хороший товар, если он стоит 11 млн. и вдруг станет 7, чушь, не верьте

да Вы полностью правы,ходила,муж с меня смеялся,кгда принесла сумку домой

Всё, надоело копипастить:drinks:

Сверху