Международная компания ForLox

bulba_man

Примеравод
Re: Могилёв

dystopian, угу, ты свой пачпарт дашь чтоб зарегить?)))) забыл в какой стране живём?))) лучше сделаем .com мультиязычный )))))

Добавлено через 1 минуту
а компанию назовём Forlox! forlox.com. дабы предупредить неправильное произношение, перевожу - Форлокс

Вандал

Админчег

dystopian, bulba_man будет у нас распространителем.

Думаю чисто внешне он больше доверя вызовет, нежели мы))

dystopian

Примеравод

Вандал, если не купят у Бульбы нифига, то будем спамить с тобой на городской, сотовый, домофон на протяжении месяцев, пока наконец-то не купят, лишь бы не видеть нас и не слышать))

bulba_man

Примеравод

dystopian, я ж сайтами занимаюсь. есь люди знакомые которые напишуть тексты хоть на китайском:) по 5$ за статью. отобъём с первой же продажи ультрасовременных и технологичных носков с нано пропиткой отводящей пот, убивающей бактерии, восстанавливающей кожу и кости и поодерживающих/помогающих при хотьбе. они стоять 980$. но у меня знакомые грабанули фуру с ними и продают по 100$, мы продпдим за 120$. носки действительо крутые! у этих ребят уже все семьи в них ходят!

bulba_man

Примеравод

так же есть ложки из наичистейшего серебра (сплав x*678t) - этот сплав военная разработка начала 80х. сейчас формулу рассекретили, но сами ингридиенты очень сложно найти. они очень глубоко в недрах зарыты. иногда частички такого серебра попадаются на метеоритах. наша компания массово закупает метеориты и исследует. примерно с тонны метеорного вещества, полуечается от 1 до 3 гр нужного серебра. затем после добавления других составляющих, полученный сплав храниться в подземных горах Тибета в заброшенной военной базе. там он получает энергию
космоса и земли.
79409213_2_644x461_prodam-kamen-neponyatnogo-proishozhdeniya-skoree-vsego-meteorit-ili-samorodnoe-serebro-fotografii.jpg

при использовании этих ложек, пища не только полностью обеззараживается, но и насыщается энергией земли и космоса. а во время прикосновения к губам, в мозг проникают нано импульсы, которые защищают его от старения, придают сил и выносливости. человек переcтаёт быть подверженным депрессиям. так же происходит омоложение стволовых клеток и сжигание лишнего жира.

nabor_a1nb0539ap_l.jpg

наш продукт уникален и не имеет аналогов. позволить себе такие ложки могут только очень обеспеченные люди, по этому простые люди никогда не слышали о них. но руководство нашей компании хочет что бы все люди могли себе их позволить, нельзя делить мир на богатых и бедных. и поэтому сегодня мы предлагаем вам эти ложки по свернизкой цене! прикоснитесь к энергии космоса!

lozhka_a1lzh0506h_l.jpg

цена комплекта (столовая, чайная и вилка) всего 1300$!!! настоящая цена ровно в 10 раз больше. а в подарок вы получите специальную коробочку-контейнер для хранения. она сделана из титана с добавлением того же серебра и предотвращает утечку энергии из ложек.

Serezha

Примеравод

Чувствтуется, что 12-ю миллионами накрываешься, а не одним? Это ж как так разводят людей, что они еще и довольны остаются :shok:
p.s. Пару месяцев назад один на работе купил у цыганки nokia n8 за 1млн, всем хвастался, на следующий день второй человек купил у этой же цыганки такой же телефон за 900тыр и долго смеялся с первого, что стольник сэкономил. Оба радовались, пока я не приехал на офис и не глянул на эти телефоны, как Вы все уже догадались - это были китайцы за 40$:fool3:

комплекты кстати хорошие , лучше белорусских. Хотя вам х.й что докажешь! И сравнил цены в магазинах с белорусскими , цена таже, а выглядит лучше! Белорусские ваняют деревней по больше этих а тут не хило пренюхатся надо ! Вот так! И вообще хватит срать в теме))

Вандал

Админчег

Хотя вам х.й что докажешь!
Это ты еще под гипнозом:scare::blush:

Добавлено через 1 минуту
Чувствтуется, что 12-ю миллионами накрываешься, а не одним? Это ж как так разводят людей, что они еще и довольны остаются :shok:
p.s. Пару месяцев назад один на работе купил у цыганки nokia n8 за 1млн, всем хвастался, на следующий день второй человек купил у этой же цыганки такой же телефон за 900тыр и долго смеялся с первого, что стольник сэкономил. Оба радовались, пока я не приехал на офис и не глянул на эти телефоны, как Вы все уже догадались - это были китайцы за 40$:fool3:

Косяк, ты меня напугал, думал цыганские мобилы уже и до Могилева добрались....а нет, значит всё еще впереди:yahoo:

Вандал

Админчег

Serezha, ты на нас придурков не обращай внимания, это мы от зависти. Главное, чтобы тебе нравилось:dance2:

Serezha

Примеравод
Re: Международная компания ФорЛокс

сразу даже внимая не обратил что это уже отдельная тема!

Вандал

Админчег

Я гипнозу не подвластен )))
Да ладно: всей толпой отговорить от похода не смогли, предупреждали, чтоб не покупал ничего, так ты еще нам на зло 2 штуки отхватил. Всё, Серега, не обращай на нас внимания.:blush:

Добавлено через 59 секунд
сразу даже внимая не обратил что это уже отдельная тема!

Да это ваша братва ругается, а Лёха придёт так ваще удалит, а мы бизнец открываем, Бульба сайт мастерит, я подал заявку на домен.:morning1:

Serezha

Примеравод

Serezha, ты на нас придурков не обращай внимания, это мы от зависти. Главное, чтобы тебе нравилось:dance2:

Это понятно ! Тут даже дело не во мне а в моих Близких Им нравится Это главное! И если человек хочет чего то то не правильно критиковать его желания!
Вот кто то может ездить на мерсе 221 м а катается на гнилой приме 91 г , и он это делает только по тому что ему нравится этот чермет и он хочет именно его!!!!!!!! Это так пример

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод

Лёха придёт так ваще удалит,
Ай... не делайте из меня злого дядьку...:blush:
а мы бизнец открываем, Бульба сайт мастерит, я подал заявку на домен.
Менеджер нужен? Есть опыт работы по разв... лох... по продажам. :new_russian:

glasswolf

Примеравод

комплекты кстати хорошие , лучше белорусских. Хотя вам х.й что докажешь! И сравнил цены в магазинах с белорусскими , цена таже, а выглядит лучше! Белорусские ваняют деревней по больше этих а тут не хило пренюхатся надо ! Вот так! И вообще хватит срать в теме))
Зомби-холл детектед))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Это понятно ! Тут даже дело не во мне а в моих Близких Им нравится Это главное! И если человек хочет чего то то не правильно критиковать его желания!
Вот кто то может ездить на мерсе 221 м а катается на гнилой приме 91 г , и он это делает только по тому что ему нравится этот чермет и он хочет именно его!!!!!!!! Это так пример
Это не пример, а чушь... И ты лучше меня это знаешь...

Сверху