Международная компания ForLox

bulba_man

Примеравод
Re: Могилёв

ну ненадо сравнивать с нашими одеялами, 7 мультов они стоют. хз - может они и воняют, но моё хохляцкое ничем не воняет.
Вот кто то может ездить на мерсе 221 м а катается на гнилой приме 91 г , и он это делает только по тому что ему нравится этот чермет и он хочет именно его!!!!!!!! Это так пример

дело не в критике. просто поверь, жалко людей, которые так ведуться. ну сам подумай, как 2 кв.м овчины стоить штукарь баксаф?! ладно цептер, там как и у айфона 1000% накрутка за бренд, но одела?! твой хоть один знакомый когда-нибудь слышал про эту вашу мегакрутую европейскую фирму? уверен, что нет. а вот про айфон и цептер все слышали, вот и ценник соответствующий.

а вообще, готовь денежки. скоро мы приедем! у нас новые вкусности для правильных людей!:)

Serezha

Примеравод

а вообще, готовь денежки. скоро мы приедем!

А ты не боишься что ты приедешь и уехать не сможешь???? Делится надо когда работаешь на чужой земле!!!
Так что накрывайся своим одеялком из хмельницкова и не дергайся даже , а то ещё должен останешься

Вот я вам пищу для размышления подкинул !

Последнее редактирование модератором:

bulba_man

Примеравод

А ты не боишься что ты приедешь и уехать не сможешь???? Делится надо когда работаешь на чужой земле!!!
Так что накрывайся своим одеялком из хмельницкова и не дергайся даже , а то ещё должен останешься
ну так с кем надо с тем и поделюсь:))) я ж вырос в 90-е в месте, где 4 тюрьмы и ниодного театра:) и правила рынка знаю:))))
зы. неужто отпустило и понял реальные вещи?:))
з.ы.ы. а угрожать не надо, остынь. а то такие вещи к добру не приведут

Serezha

Примеравод

Пищу ты нам вчера подкинул, а хамишь зря:negative:

Я про ту пищу !!

Я нормально общаюсь, и хамить я пока не начал еще!

Когда Я начну ты поймешь))) Кстати ты можешь меня забанить !!! Если чем то не доволен , и если я своей манерой не вписываюсь в формат клуба и форума ! Хуже от этого машина у меня ездить не станет!!!

Serezha

Примеравод

О нет, только не это.....ну ёмаё, что за детский сад? Не 16 лет вроде, и не девочка, а бросаешься в крайности:scratch_one-s_head:

вообще создается впечатление что тут не клуб авто любителей , а стадо задротов которым не с кем попи**еть в реальной жизни! Я не вижу смысла дальше тут что то писать не связанное с эксплуатацией автомобилей!
Если кто то лично хочет выразить мне недовольство жду!! Найти меня легко, если что Леша подскажет!! Так что, до новых встреч!
Прошу прощение за нецензурную лексику !

Звездочки на клаве не отменили, вроде... (Alex)

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
Ну вот... поговорили... :timeout:

Вандал

Админчег

стадо задротов которым не с кем по пиздеть в реальной жизни!
По постам за последние 24 часа я тоже к этому склоняюсь: все вокруг задроты, дебилы и завистники:pardon:

Я не вижу смысла дальше тут что то писать не связаное с эксплуатацией автомобилей !
Я давно просил не обращать на завистников внимания:flag_of_truce:

Если кто то лично хочет выразить мне недовольство жду!
Да с чего вдруг и недовольство чем? :timeout:

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод

Будешь гланым генеральным дирехтарам по разводу в Могилевской губернии, пиши заяву Дистопиану
Заяву в личку писать или прилюдно?:scratch_one-s_head:

пы.сы. Надо логотип кампании разработать... срочно! :help:

Вандал

Админчег

Заяву в личку писать или прилюдно?
Хрен его знает, ты первый, надо уточнить:scratch_one-s_head:

Добавлено через 10 минут
Вроде Кирилл писал про пылесосы Кирби
У нас, от 1500-2000уе и выше, в зависимости от комплектации

Последнее редактирование:

dystopian

Примеравод

Вандал, поехали тож одеяло какое втарим, чтобы Сережа не чувствовал себя одиноким...

glasswolf

Примеравод

ладно цептер, там как и у айфона 1000% накрутка за бренд
Цептер - отличная посуда.
Айфон - отличное тело...
нечего их сравнивать с куйпоймикакимииоткудаодеялами.

Добавлено через 6 минут
Пацантрэ - она такая пацантрэ)))

Косяк

Примеравод
Только что звонили на домашний из компании Лама Голд! Я наверное минуту ржал пока смог говорить с позвонившей! Собрался, говорю - извините не интересует. Она - может заинтересует ваших родственников, я - вы отнимаете мое время, она - просто положила трубку. Ждите звонков!!!:rofl::rofl::rofl:
P.S. Чистая правда, нарочно не придумаешь!

bulba_man

Примеравод
от блин!!!! канкуренты не спят! Алекс, даувай тоже звани фсем!))))))

Сверху