Открытие сезона 2012 совместно с ГАИ г. Бреста

d24xmv

Примеравод
Сегодня 27/01/12 возле спорткомплекса "Виктория " в 19.00 проходит собрание клубов по поводу открытия сезона вместе с ГАИ учавствуют : VAG Line, Audi Clud Belarus, AutoCityLife, Toyota club Belarus, Peugeot Club Belarus и многие другие. Если вы заинтересованны то к 19.00 2 представителя от клуба должны явиться в указанное место.

d24xmv

Примеравод
ВОТ ПРИМЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО МЕРОПРИЯТИЮ

В апреле этого года, а именно 21 или 22 апреля, планируется провести в г.Бресте небольшой совместный фестиваль автоклубов "Открытие сезона 2012 в г.Бресте". Это первое мероприятие такого формата в г.Бресте. Фестиваль планируется провести под руководством ГАИ УВД Брестского облисполкома. Данный вопрос уже обсуждался с начальником отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Сахарчук Натальей Михайловной.

Вот предварительные наброски данного фестиваля.

Лозунг мероприятия: "Автоклубы Беларуси за безопасность дорожного движения"
Место проведения: Площадка Брестского аэропорта.
Организаторы: ГАИ УВД, Брестские филиалы автоклубов РБ.

Участники (автоклубы, которые по телефону уже подтвердили свое участие): Peugeot-Citroen Club, AutoCityLife, Audi Club, Peugeot Club, Saab Club, Mercedes-Benz Club, Opel Club, Volvo Club, Nissan Club, VAG-line (еще несколько клубов на стадии обсуждения).

Предварительная программа.

1.Парад автоклубов. (проезд автоколонной от Брестской крепости до Брестского аэропорта в сопровождении машин ГАИ). Если количество клубов, принимающих участие будет довольно значительно, то в параде будет принимать участие 2-3 экипажа. Остальные будут собираться в аэропорту (Никто не разрешит перекрывать основной проспект Бреста на продолжительное время, а перекрывать планируется).
2. Прибытие в аэропорт. Построение экипажей и представление экипажей и автоклубов всем участникам и гостям.
3. Проведение конкурсов. планируется 2-3. Скоростное маневрирование (с предварительным показательным выступлением экипажа ГАИ), "полоса препятствий", какой-нибудь теоретический конкурс. Конкурсы будут проходить среди клубов, т.е. планируется выступление одного экипажа от клуба в кол-ве 3-4 человек, которые и будут защищать флаги клуба.
4. Подведение итогов и вручение кубков и грамот клубам от ГАИ УВД Брестского облисполкома.
5. Во время проведения фестиваля планируется концерт, подтанцовка и т.д.
6. Свободная программа на перриферии (уже поступило предложение от VAG-line провести совместное пати на Белом озере).
Судьями на данном мероприятии будут сотрудники ГАИ. Вручение кубков и грамот планируется от начальника ГАИ УВД Брестского облисполкома.
На фестивале будет присутствовать пресса и телевидение.

В ближайшую пятницу планируется собрание администраторов и модераторов брестских веток автоклубов по вопросам организации и проведения.

Хочу услышать ваши комментарии и предложения.
Обращаю внимание, что это предварительные наброски. Все по программе еще обсуждаемо. Креатив по конкурсам и по программе ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!!

Примерный расклад на сегоняшнюю дату:

Открытие запланировано на 21 либо 22 апреля 2012 года (с учетом погодных условий).
Сбор участников в 11.00. на Брестской крепости.
В 12.00. отъезд в аэропорт. В колонне учавствуют по 2 машины от клуба. Участие в колонне с большим флагом (1-я машина) и 2-я машина с флагштоками (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
На территорию аэропорта будут допускаться примерно до 5 машин от каждого клуба!!!!!!!!!

1 конкурс - "Полоса препятствий" (будут задания выполняться на машинах, т.е. например стоит фужер с водой. Ты должен подъехать, взять ее не выходя из машины, а потом проехать змейку, как можно быстрее, но не разлив воды (в конце этого замеряется уровень воды в фужере и время прохождения испытания).
2 конкурс - скоростное маневрирование.
3 конкурс - сдаем правила ПДД на компе!
В этих соревнованиях учавствует 1 экипаж(люди могут меняться на конкурсы). Награждается Клуб. Все судьи будут представителями ГАИ.
Потом концерт и фейерверк.

Мероприятие продлится примерно до 17- 18 часов, а потом планируется поехать на Селяхи (Белое) на отдых с ночной дискотекой!

ВСЕ ДАННЫЕ ПРИМЕРНЫЕ, БУДУТ ИЗМЕНЯТЬСЯ ПО ХОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

d24xmv

Примеравод
Не знаю мне такую информацию дали я и пишу, я вообще говорил что Nissan мертвый надо Primera звать может описались

kapti

Супер-модератор
Примеравод
Вандал, ну что ? Учавствуем?

У нас ведь и филиал свой в бресте то есть:good2:

ШКО

Примеравод
Брест у нас активный...а че не погулять?))))

Чё там? какие линии скоростные у нас до Бреста ходят??? Я бы сгонял на денек пошлындаться)

Вандал

Админчег
el-Lot.p.sds, отправление-21.40 прибытие-01:29 в пути-03:49
Или
отправление-22:51 прибытие-08:45 в пути-09:54

Первый вариант рулит.
Сидячий, мягкий, вагон-21000:good2:

ШКО

Примеравод
ну вот и отлично) остановиться Бресте есть где...да и по такому случаю, если много минчан соизволит, можно гостиничку какую заранее забронировать...

я хочу)))))) кто еще?

dystopian

Примеравод
el-Lot.p.sds, Представляю картину: "А это уголок примера клуба" и стоит пяток человек без машин:biggrin:

ШКО

Примеравод
dystopian, каааак же ты сейчас обидел брестских примероводов....

Нормальный уголок получится

ШКО

Примеравод
d24xmv, вы , в плане новостей, на пульсе руку держать будете???

кстати по *Открытие сезона 2012 в г.Бресте* - мы 3-ми гуглимся))))

anatolik1983, мы едем в гости!!!

:good2:

kapti

Супер-модератор
Примеравод
d24xmv, записывайте примера клуб беларусь :good2:

Вандал

Админчег
Брест-хавайся у бульбу!

p.s. Я бы и на поезде сгонял, устроили бы "веселый вагон"

d24xmv

Примеравод
Господа кто от вашего клуба будет вас представлять напишите Ф.И.О. и контактный телефоны мы занесем вас в список и будем решать вопросы на месте с вами.

Добавлено через 3 минуты
Кстати господа минчане вы можете собраться 2-3 машины полным экипажем и приехать кстати насколько я знаю еще 3 клуба с Минска приезжают. Конечно если бы весь состав приехал это было бы классно

Сверху