Открытие сезона 2012 совместно с ГАИ г. Бреста

d24xmv

Примеравод
Народ от Бреста кто будет??? Они должны приезжать на встречи по обсуждению...

ШКО

Примеравод
ага. если куда нужно приписать (минские)

Нивин Сергей Михайлович
+375-29-5613842

формируемся "веселым вогоном" в Менску и едем дополнять брестскую могучую кучу.

d24xmv

Примеравод
Ладно вообщем пусть скинет мне свои координты я ему все опишу где?что?во сколько? и как? он будет тут рулить процессом

Вандал

Админчег
Zhuk, мы добрые тролли, никого не обзываем и не оскорбляем, не говорим о превосходстве чёрной расы над белой (на негров не работали (хз, сам не видел, но люди говорят) и этим не гордимся). Лишь поддерживаем тему на плаву. Если бы "ктота" сдела бы так же-вопросов бы не было:good2:

d24xmv

Примеравод
Вообщем смотрю отошли от темы я жду!!!Что представитель Бреста умер???

kapti

Супер-модератор
Примеравод
d24xmv, оставьте свои контактные данные. Человек на форуме появиться - свяжеться с вами.

ШКО

Примеравод
d24xmv, В Бресте рулит Анатолий - anatolik1983

Я думаю, самое правильно иметь под рукой его контакты - вот:

+375336701082
+375296046194

(взяты из профиля)

Минчане кто? "Стопудняк" едет кто?

Лично я - на 100% из Минска выдвинусь на этот праздник жизни...т.к. машины не имею - в планах поездка на поезде. Если кто-то соизволит поехать на авто и взять меня на хвост - присоединюсь, разделив все горести и радости...

потому, кроме всего прочего - сообщаю свои контакты...

Нивин Сергей Михайлович
+375-29-5613842

всячески посодействую общему делу.

воооооот.

Вандал

Админчег
У меня со 2го апреля 3 недели сессия: сдаю госы и диплом.
Что у меня будет в последнюю субботу моего обучения я хз, поэтому пока не даю 100%

d24xmv

Примеравод
Ок я передам твои номера главному организатору он с тобой свяжеться и скажет что по чем!

Вандал

Админчег
Всё это хорошо, но свои координаты оставь!
Толян, спакуха, там Дима мутит
По всем вопросам можете звонить
+375 33 6062007 Дима

Добавлено через 15 минут
Ну и, с Вашего позволения, обновлю информацию

Итак, состоялась первая встреча администраторов и модераторов клубов по организационным вопросам. На встрече присутствовали представители следующих клубов:
Auto City Life Club
Peugeot-Citroen Club
Audi Club
Peugeot Club
Mercedes-Benz Club
Opel Club
VAG-line
Jeep Club
Mazda TEAM
Chrysler Club
VW Club
Saab Club - не смогли подъехать по уважительным причинам
Volvo Club и Nissan Club так и не подъехали (будем с ними созваниваться)
Сдвинули столы, взяли кофейка (все же за рулем, устроили автовыставку возле Виктории), познакомились все, узнали кто конкретно будет отвечать за данное мероприятие в своем клубе. Обсудили регламент мероприятия и больших замечаний по структуре не было. В общем по порядку:
1. Определили дату встречи представителей клубов в ГАИ (9 или 10 февраля)
2. Обсудили площадку проведения. вся территория аэропорта нас устроит :) Все остальное - мало. Почему? Потому что от каждого клуба кроме участников изъявили желание приехать еще клубни из Минска и прилегающих городов к Бресту.
3. За информационное обеспечение по поводу изменений в регламенте и других организационных вопросах отвечают модераторы Peugeot-Citroen Club и AutoCityLife. Делается это для того чтобы у всех клубней разных автоклубов была единая информация.
4. В течении 2-х недель в клубах обсуждаются и выносятся на межклубное обсуждение и для утверждения в ГАИ предложения по конкурсам. (какие можно провести, как это можно сделать, креатив, позитив...) В пятницу, кроме уже оглашенных конкурсов прозвучали предложения по проведению таких конкурсов как: замена колеса на время, знание истории автомобилей и марок, "Мисс Автофест" чисто женский конкурс :), мойка авто девушками в бикини ( в конце апреля)
5. Совместное пати после фестиваля было поддержано. Оставили этот вопрос для предложений после окончательного утверждения фестиваля и даты в ГАИ.
6. Предложено разработать название фестиваля и его бренд (эмблему). Это нужно обсудить в клубах в течение 2-х недель. Если все срастется замечательно - планируется выпуск флаеров и прокат рекламного ролика в кинотеатрах Бреста, СМИ и большом экране возле ЦУМа. У клубней есть выходы на печатные издания и СМИ.
Прикольно, спросил у Ниссан клуба-они вообще впервые слышат:rofl::rofl::rofl:

Вандал

Админчег
В общем, от Nissan Club выступал...
Должен был приехать Паша Deprus (сорри, если неправильно указала ник), но потом отставил координаты некого Толика, который по его словам должен заниматься мероприятием в Бресте, но у Толика телефоны не доступны.
:rofl:

d24xmv

Примеравод
Короче прошедшее мероприятие 21.04.12 показало что Примера клубу ничего не надо можете посмотреть на форумах клубов или Youtube как все проходило.

anatolik1983

Moderator
Примеравод
Короче прошедшее мероприятие 21.04.12 показало что Примера клубу ничего не надо можете посмотреть на форумах клубов или Youtube как все проходило.

Просто не смогли собраться, не хватает нам организованности. У кого-то не получилось, кто-то работает, у меня жена беременная, на встрече я показывал те доки, что дали организаторы, но ярой поддержки не было замечено.

Сверху