Помогите разобраться

Серёга 3001

Примеравод
Премьера р10 моновпрыск 1,8 перестал заводиться утром пока ненажмеш на газ и то кое как. Далее в течении дня все путем.

Серёга 3001

Примеравод
Нет. sr18di. А что тебя в объёме смущает.
Добавлено новое сообщение:

Вот и не могу понять если бы бензонасос или фильтр топливный то оно ив течении дня тоже самое было бы. Фарсунка думаю также. Зажигание тоже. А это началось с неделю уже если на газ не нажать вообще не завести иногда схватывает.

Вот и не могу понять если бы бензонасос или фильтр топливный то оно ив течении дня тоже самое было бы. Фарсунка думаю также. Зажигание тоже. А это началось с неделю уже если на газ не нажать вообще не завести иногда схватывает.

Последнее редактирование:

Серёга 3001

Примеравод
Самодиагностику делал?
Пытался как в интернете пишут замыкал ни чего не вышло не реагирует.

Или не про это ты, я же говорю с этим аппаратом моновпрыск впервые сталкнулся. И незнаю что с ним делать жрёт что лошадь литров 12на сотку. Смесь богатая на гарантии чёрный в глушителе и на свечах немного. Уже думал брать инжектор с мозгами.

genad2109

Примеравод
А разве в Р10 самодиагностика есть? 8 лет отездил и не звал.. Р11, Р12 слышал знаю, в Р10 что там замыкать? Диагностическая колодка есть????

Серёга 3001

Примеравод
Да есть у неё же тоже кое какой мозг есть.

Если что колодка диагностическая ест на самых деревянных даже. Ладно очень замечательный клуб три дня ответа не дождался. Хоть какого бы вразумительного. Удачи всем.

Да и Van я не ответил до конца тестер не подключал, хотел по миганию чека ошибки считать.

Серёга 3001

Примеравод
Есть. рядом с предохранителями. разъём типа OBD1 если не ошибаюсь.
Да есть снизу предохранителей, только запарился сегодня подцеплять не видит и все, но все-же получилось. А замыкать контакты как где-то вычитал и считать сколько чек раз моргнет неполучилось.

Да есть снизу предохранителей, только запарился сегодня подцеплять не видит и все, но все-же получилось. А замыкать контакты как где-то вычитал и считать сколько чек раз моргнет неполучилось.

Что-то телефон тупит

Tverdui

Примеравод
906565cs-960.jpg

попробуй по этой методике.

Серёга 3001

Примеравод
Да вот я так и пробовал как на рисунке В левые нижнии два. Только у меня почему-то вообще сигнала на лампу чек не было. Потом кое как китайский тестер подцепили программу скачивал и. Ошибок не показал. А сегодня ночью ехал и она у меня тупо встала на трассе. Форсунка вообще не распыляла. Подцепили +на неё напрямую такая же беда. Простояла маленько плеснул бензин в моник завелась заглох, и со второго раза заработала. Я уже вообще не понимаю.

Наверное проще купить мозги с инжектор ом, чем этот чудо моновпрыск делать. Расход дикий смесь богатая глушитель чёрный как на дизеле. У меня кроун меньше ел.

Van

Примеравод
А разве в Р10 самодиагностика есть? 8 лет отездил и не звал.. Р11, Р12 слышал знаю, в Р10 что там замыкать? Диагностическая колодка есть????
В салоне под предохронами разьём.

дтож и рхх проверял? Компрессию? Насос на холодную горячую сколько бар? Дроссель чистил?

Серёга 3001

Примеравод
Всем спасибо. Дело проще было благодаря нашему чудному бензин у залепило какой-то сажей весь моник все датчики. Розобрал по винтикам промыл весь. Заработал как часы

Сверху