Помогите стала жрать масло

anat

Заблокирован
stoGramm, это плохо..надо было самому делать.. Я лично свои машины сам делаю. Что вольво была..беха.. ланд- и ниссан тоже.

Добавлено через 1 минуту
stoGramm, обидно конечно.. Надежда же была на лучшее.

RamZes

Примеравод
stoGramm, это плохо..надо было самому делать.. Я лично свои машины сам делаю. Что вольво была..беха.. ланд- и ниссан тоже.

Добавлено через 1 минуту
stoGramm, обидно конечно.. Надежда же была на лучшее.

свои самому делать это классно конечно, но если ты платишь деньги, сопостовимые ремонту, а не 50 баксов дяде пете из гаража за капиталку, то естесственно хочется получить нормальный результат, а не — если не нравится надо было самому делать...

Lux

Хирург
Примеравод
stoGramm, зарегистрируйся и почитай...
Часть 1 - https://www.drive2.ru/l/8614417/
Часть 2 - https://www.drive2.ru/l/8614755/ - позже могу расписать где были ошибки...но нет смысла...
Владелец этой авто первым знал как я себе 6 лет назад перебрался свой мотор...
Позже, было перебрано и дано консультаций -намеренное количество раз, людям которые сами перебирали себе движки и причём успешно и не только в РБ.
В твоём случае - когда тебе все по полочкам разложили и дали всю информацию о состоянии мотора - решение о целесообразности ремонта принимал ты сам, делать или нет. Тебя информировали о состоянии твоего мотора ( в прочем как и о замене двс) и даже давали гарантию на работу в период обкатки. Сроки замены масла ты игнорировал.
Ни один твой звонок не остался без ответа.
После ремонтные сроки замены масла/ фильтра происходили без нашего ведома в тч и по качеству их производителя.

Твой клин движка лежит только на тебе, тк с нашей стороны мотор перебран не только по опыту но и по правилам тех регламента рекомендованным заводом изготовителем.

Все изречения и камни в наш адрес- будут говорить просто о твоей невоспитанности.

С уважением....

anat

Заблокирован
RamZes, Я заказал , запчастички.. которые мне надо. Есть у мну девочки" уфф . которые мне выбирают по средней цене.. и не когда я не возвращал.. заказанные мною запчасти. Всё чики. Ну на счет Дяди.. я не знаю.. Я грю..что сам делаю.Потому возможно и не гоняю.. Ну прикинь.. масло поменять) я должен отдать 16 т. р.( 16 тысяц рублей.. За что? за то что он пробку отвернул..

Добавлено через 2 минуты
Lux. значить ты давал адресок ..

Добавлено через 1 минуту
стелс,

stoGramm

Примеравод
stoGramm, зарегистрируйся и почитай...
Часть 1 - https://www.drive2.ru/l/8614417/
Часть 2 - https://www.drive2.ru/l/8614755/ - позже могу расписать где были ошибки...но нет смысла...
Владелец этой авто первым знал как я себе 6 лет назад перебрался свой мотор...
Позже, было перебрано и дано консультаций -намеренное количество раз, людям которые сами перебирали себе движки и причём успешно и не только в РБ.
В твоём случае - когда тебе все по полочкам разложили и дали всю информацию о состоянии мотора - решение о целесообразности ремонта принимал ты сам, делать или нет. Тебя информировали о состоянии твоего мотора ( в прочем как и о замене двс) и даже давали гарантию на работу в период обкатки. Сроки замены масла ты игнорировал.
Ни один твой звонок не остался без ответа.
После ремонтные сроки замены масла/ фильтра происходили без нашего ведома в тч и по качеству их производителя.

Твой клин движка лежит только на тебе, тк с нашей стороны мотор перебран не только по опыту но и по правилам тех регламента рекомендованным заводом изготовителем.

Все изречения и камни в наш адрес- будут говорить просто о твоей невоспитанности.

С уважением....
Ну да про мотор расписали, но сказали бы чувак ремонта смысла нет надо двигло менять, но такого же не было , потом когда с кем то из вас разговаривал что может двигло менять надо было начал мне втирать про стоимость и все такое.
Обкатку все как сказали делал 3000 , 5000, 8000
Масло эни как сказали и фильтр кнехт сам менял , или ждали что к вам буду ездить.
Основная претензия что Вы мне не предложили заменить мотор и поставили хорошие запчасти на говномотр. Ладно живите с миром и больше так никому не делайте.

stoGramm

Примеравод
Вопрос, когда выбивается катализатор - обманка лямбды ставится? Lux?

Zhuk

Примеравод
Если загорается 0420 и хочешьи её потушить,то да.Хотя эта ошибка не влияет практически на работу двигателя и расход, при условии исправного первого лямбдозонда.

stoGramm

Примеравод
оказывается все расстачивается все делается и поршни ремонтные есть
привет "спецам" :lol:

Сверху