Стук крышки багажника, хэтч.

Аlex

Супер-модератор
Команда форума
Примеравод
Re: Аммортизаторы крышки багажника.

slavak, переместил Ваше сообщение сюда... а эту тему сначала стОит почитать.

genad2109

Примеравод

Подскажите пожалуйста какие аммортизаторы по усилию поставить на крышку багажника p10 Хатч??? И правда ли это что это может помочь при стуке багажника??
На счет амо не знаю, но регулировка замка и замена упорных резинок те что крышка упирается (если надо) точно поможет.:smile:

Ch@m

Примеравод

slavak, весьма сомневаюсь что поможет. Рычаг достаточно большой. Сомневаюсь что амортизаторы дадут такой эффект. У меня стояли усиленные, но стук ушел только после того как замок поменял.

andreiiiiiii1

Примеравод
ребята помогите у меня токая же проблема...замок багажника звенит до ужаса...что делать?

Сова

Примеравод
Я проблему так и не решил, слегка подмотал на петлю изоленты и подтянул замок(смирился с тугим закрыванием), других действенных способов так и не нашёл, разве что попробовать купить новый замок... :good2:

nissan_fanat2015

Примеравод
Приветствую всех Примерных водителей! На данном форуме второй день. С интересом читаю практически всё подряд. Р 10 у меня с 2010 го. С тех пор многое изучил по машине. У моей Примы такая же беда с 5 дверью. Всё испробовал, что здесь рекомендуют. Ничего не помогает. Грешу на замок двери, т.е. зацеп замок+петля на пороге багажника. Износ паза замка Разбило). Жду тепла. Буду пытаться реставрировать замок, или менять на контрафактный. Думаю поможет.

Сверху