Техосмотр

Кирилл Кирилл

Примеравод
феном подогреваю-снимается на "раз"
ножом (можно просто лезвием от обойного). а потом или спиртом или зимней омывайкой клей отмыть. только когда срезаешь наклейку панель лучше нибудь чем застелить, летят клочья от неё во все стороны.
p.s. у меня фен с балкона до машины не дотянется, а на даче заниматься этим некогда :smile:

Вандал

Админчег
Обдув на стекло, 10 минут дороги домой с СТО и слазит на ура одним куском

Кирилл Кирилл

Примеравод
в 2012 или 2013 (а может и 2014) году выдавали синие наклейки. отодарть их было не реально. вспомнилось потому что с месяц или два назад с соседом отдирали с его машины точно такую же (запомнил цвет той наклейки на долго) и точно так же фигово (деду годов под 80, надо было помочь не молодому) то же налюбились по самое не горюй. а так обычно угол подцепил и наклейка снималась.

bulba_man

Примеравод
вот и у меня проблема с феном)
а обдув не помогает:(

но это фигня, а вот клубные наклейки сдирать - это вообще п*дц. и психологически больно и ногтям больно))

Кирилл Кирилл

Примеравод
а вот клубные наклейки сдирать
а зачем их сдирать? перед то гуашью в цвет кузова замазать а потом бегом на автомойку :lol: кстати в каком то году такое уже было. знакомый разжился офигенной наклейкой на капот (в те времена только под заказ из москвы или польши) и на то были проблемы. как ни крутили ничего сделать не могли (на камерах отбивалось и сотрудники не хотели рисковать). после "временной покраски" пропустили и сами смеялись. но это уже совсем другая история, ссори за офтоп :hi:

Кирилл Кирилл

Примеравод
bulba_man, темнозеленый перламутр я то же не видел (зеленой замазали). тема была в том что бы на камерах не было видно. а так машинка у приятеля была в отличном состоянии.
серой замажь, делов то. можно вообще черной. сейчас главное что бы не больше 30% от общей площади цвет отличался от "паспортного".

bulba_man

Примеравод
Кирилл Кирилл, таки нет клубных наклеек у меня. два года назад содрал и больше уже не клеил ибо нечего)) тока рамки остались

Кирилл Кирилл

Примеравод
bulba_man, вот и я что то на твоем серебристом живчике не заметил никаких клубных (наверное кто то слишком быстро пролетал мимо). а вот к теме про то, очень интересно как кто то собирается его проходить с выгоревшим отражателем. чесслово увезу на дачу и он там в сыром гараже умрет :diablo:

bulba_man

Примеравод
Кирилл Кирилл, упс :blush::sorry:
чесслово исправлюсь!:)

всё некогда, сам видишь, что я на работу обычно пролетаю мимо тебя в 11м часу. соответственно и с работы я возвращаюсь очень поздно.

о, может завтра днём?

Добавлено через 31 секунду
ой, чую разозлим мы дядю Лёшу...

Сверху