Тюнинг ателье "Чыста паржать"

Вандал

Админчег
Уважаемые клубни и пользователи форума!
В нашем клубе начинает свою работу Тюнинг Ателье "Чыста паржать"

6f36e75f1f20.jpg
Перечень выполняемых работ: разработка проекта тюнинга (при разработке тюнинг проектов используется последняя версия пэйнта), тюнинг, перетюнинг, тюнинг перетюнинга и многое друго-желание клиента=Закон!

В наличии и под заказ только профисиАнальны инструмент и абарудавание

Держателям клубных карт скидки на работы от 50 до 99%, за особо удавшиеся проекты доплачиваем:good2:

494fa96d2928573c02b628dbddd3ea66.jpg

Добавлено через 2 минуты
Обращаться ко мне и/или dystopian

Последнее редактирование:

dystopian

Примеравод
Примеры проектов:
88cd5ad4050ff567-main.jpg

88cd5ad44bea6b0f-main.jpg

3fd497da7b1d.jpg

Напомним, только у нас работают почти трезвые и почти адекватные специалисты высочайшего уровня:good2:

dystopian

Примеравод
Вот пример проекта нашего заказчика. На весну намечен сам проект.
attachment.php

Вандал

Админчег
Всегда к вашим услугам:
1)насадка на глушак или прямоток символизирует мощный двигатель (даже если его нет) не менее 300 л.с. для которого крайне необходимо снижение сопротивления на выхлопе, чтоб достичь паспортных 4 сек до сотни!

2) Антены символизируют причастность водителя к спецслужбам ФСБ, ФСО, ФБР, ЦРУ, МОССАД, Штаззи, МИ-6 и прочая, либо скромно указывают остальным что у владельце вроде как есть деньги на телевизор в машину (или нет, все равно тонировка)

3) Тонировка глухая символизирует загадочность водителя и его принадлежность к ОПГ или/и вышеуказанным спецслужбам

4) Брызговики цветные SPARCO - то что владелец минимум мастер автоспорта, и этот аттрибут крайне необходим для участия в чемпионате мира по ралли.... да, копейка! да, гнилая! да, слово "автоспорт" владелец произносит с третьего раза! ну и что!

5) антикрыло -машина 99% езды едет со скоростью превышающей 200 км/ч

6) желтые поводки дворников -тоже необходимы для ралли или на крайняк 24 часа Ле-Мана в дождь, простые, как вы понимаете не справятся

7) огромные противотуманки AL-KHATEEB -то что владелец учавствует в ночных ралли или опять же 24 часа Ле-Манн
подсветка днища символизирует фотонный плазмопреобразующий двигатель, который пока даже фантасты не придумали, но на этой машине уже стоит..

9) Фальш радиаторная решетка "под БМВ" символизирует то, что у владельца есть деньги на новую БМВ 7, но кроме фирменной решетки ему ничего в ней не нравиться, то ли дело 2110

10) огромные бампера символизируют турбулентные потоки которые надо демпфировать чтоб они правильно распределялись под днищем, ведь скорость передвижения как правило не ниже 200 км/ч, а что касается сниженного растояния от дороги, то это не имеет значения, ведь как известно гоночные трассы практически идеальны

11) воздухозаборники символизируют (опять) мощный двигатель би-турбо для которого необходимо ОГРОМНОЕ количество воздуха для приготовления топливно-воздушной смеси, естественно форма воздухозаборников строго просчитана на компьютере Дип-Блю, и имеет изменяемую геометрию, в зависимости от температуры и влажности воздуха

12)Воздухозаборники: На капоте - намекают на наличие загадочных устройств под названием "чарджер", "турбина", "компрессор" (не путать последний с приспособой для накачки колес; хотя особо одаренные тюнингхеры легко могут приспособить Мустанг или пылесос Тайфун для наддува).
На крыше - мало кто может объяснить, что символизирует козырный заборник на крыше. Однозначно ясно одно - это круто шопестец

13)А шильдик //PILOT означает, что за рулём военный лётчик-снайпер с как минимум двумя гос. наградами. И что для него каких-то 200км/ч на машине - абсолютное ничто. Ибо он 20 лет за штурвалом Су-27 и вполне комфортно себя чувствует даже на сверхзвуковой скорости.

14)Красные тормоза - это чтобы все думали что чел ездит с нереальными ускорениями на нереальных скоростях а из-за всех окружающих авто, ему приходиться отормаживаться в пол и тем самым происходит накал тормозных механизмов и их температура при торможении достигает бешенных 1000 *С!!!! А как известно при сильном нагреме тормоза теряют свою эффективность, и при завидении на горизонте авто с краснючими тормозами лучше уступить дорогу, ибо тормозной путь в этом случае сильно увеличивается и в вас могут вписаться - прямо в зад!

Вандал

Админчег
О! я первы! я первы! хачю такое как вун там на задним плане!!! кто мне зделаит!!!!!!!!!!
а эта рэгалле непанятнава цвета я б се ни делал!!!!!!!
Так и есть: наша работа форд напротив нашего гоража, а что это за синяя карыта мы хз...влезло в кадр

dystopian

Примеравод
Еще один проект. Клиент попросил преобразить его Ниссан примера:
88cdb08b3b05013e-main.jpg

bulba_man

Примеравод
такое ствите!!!??!?!?!??!!!!
Ara-conditioner.jpg

!!!!!!!!!!!
я ваш клент!!!!! если ставите!!!!!!!! любыи деньги!!!!!!!! дажэ 50$ гатов аддаць!!!!!!!!! вы лучие!!!!!

dystopian

Примеравод
bulba_man, Вот че ты лезишь со своим колхозным тюнингом? Насобираешь денег под нормальный проект - тогда и обращайся!

bulba_man

Примеравод
dystopian, каждаму сваё. а вкусах ни спорят:cray:
а скока денех нада???? ну штоб шумка, музончик, абвес, танировачка и фарки???????

Вандал

Админчег
bulba_man, ты ещё писалки омывателей синие попроси поставить:rofl:
Мы на мелочи не размениваемся:good2:

ШКО

Примеравод
О! я первы! я первы! хачю такое как вун там на задним плане!!! кто мне зделаит!!!!!!!!!!
а эта рэгалле непанятнава цвета я б се ни делал!!!!!!!

пазваниим на домашний

пацаны...давайте вместе работать...я в тюненге с 74го года...с ниссанами дело имел. кароче от одна из моих работ...чыста пад заказчыка...

ну как?

UzikLenin

Примеравод

это тюнинг от одной крупной и очень известной компании, которая к сожалению захотела остаться и инкогнито. Данная модель в базовой комплектации обладала двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 99 л.с., но работники компании увеличили мощность авто до 339 л.с.!!! и заметьте, без вмешательства в моторный отсек. Итак, список улучшений:
1. Решетки на фарах добавляют по 10 л.с каждая
2. две полоски через весь кузов по 40 л.с. каждая
3. языки пламени из-под передних колес, не много не мало по 10 лошадей
4. цифра 1 на задних дверях по 10 лошадок
5. И новейшая разработка компании, надпись АК47, которая добавляет неимоверное кол-во лошадок, целых 100 л.с!!!!
Инженеры компании заявили, что это минимум что они могли сделать для этого авто и в будущем покажут свои новые и более мощные разработки.:biggrin:

dystopian

Примеравод
UzikLenin, А как там у тебя, обклеил уже внутри пленкой под карбон и пленку на кузов в местах гнили? Пакеж как получилось.

Сверху