Тюнинг ателье "Чыста паржать"

Вандал

Админчег
Кирилл Кирилл, поздравляю, теперь твоя тачка официально прокачена:drinks:

Кирилл Кирилл

Примеравод
Вам смешно. этот тХюнинг очень быстро и не дорого уберется кусками бампера от бэвэвэ (паяется от 34 нормально) . будет ровный пластик и никаких "заглушек" . теперь персонально дело не в деньгах. просто уродовать машинку это .... название ветки

dolphin

Примеравод
Кирилл Кирилл, капец, седки маи точна соржевеють..... И :drinks: на халтон терь не прокациць:pardon:

Последнее редактирование модератором:

Кирилл Кирилл

Примеравод
dolphin, мне как бы в воскресенье старую резину на дачу закинуть не мешало бы. водитель есть. чем не повод лицезреть пустые кукурузные поля и вспоминать ржавеющие сетки :drinks:
p.s. на рыбалку не полезу бо дурная рыба удочке показывает фигу а ставить телевизоры и/или сетку лень (у меня лодка без накачивающегося дна и в моем возрасте зад морозить идея не из лучших), если есть желание могу отдолжить ласты и ружо для подводной охоты (до лошанского там езды меньше чем до минской лужи) но опять же хде взять нежных гурий которые будут потом растирать замерзшее тело спиртом, не месяц май однако. да и спирт лучше во внутрь чем снаружи :smile:

Cyberpunk

Примеравод
Я два таких куска для этих дырок, нормальной черной полимерной сетки, бесплатно дам. Буквально вчера в гараже ее с места на место перекладывал.

Добавлено через 2 минуты
Ps
dorab4.jpg

пена - это наше все)))

ого, намек рол-сройс?

Кирилл Кирилл

Примеравод
смех смехом а приятелю на древний эклипс типо такого вылепливали. кстати эклипс пал в не равной схватке с ниссаном (задний бампер чуть ли не на крышу закатали). с учетом что жена друга укатала два двигателя в страну вечной охоты и судьба у того эклипса была.

Добавлено через 6 минут

dolphin

Примеравод
Смех смехом, а я раньше и сам с пены ляпиу тюненх))) модно это было в 2000-х)))

Вандал

Админчег
Только для исциных и закаринелых примераводав мы открываем линейку элитных аксесуаров:new_russian:

Лот номир адин:
8254820.jpg

Цена вопроса:
По клубной карте 5$
Без клубной карты 10$

Тираж ограничен, спешите:scare3:

dolphin

Примеравод
Вандал, Я смотрю на драйве, в личном блоге, открылся филиал этой темы:wink:

Сверху