Тюнинг ателье "Чыста паржать"

Кирилл Кирилл

Примеравод
не вникал в подробности. просто глушитель торчащий вверх аки в паравозе меня добил. и это я переживал по поводу конденсата в задней банке? как далек я был от "истесанных" тем.
смех смехом но порой такое ...

Добавлено через 7 минут
dolphin, капот красили в черный "мат" что бы не бликовал на машинах (еще старые типпо ралли), туда же (спереди) вешали дополнительные фонари что бы ночью лучше видеть было. про противотуманки и куда светить они должны тема избитая и заезженая... замки на сверленый капот это конечно "да" . в общем еще одному ездюку досталась машина а он её изуродовал.
согласен. очередная несчастная "нюська". бедапечаль.

Hans80

Примеравод
Кирилл Кирилл, почитал бортовик товарищи с Санками - он его буквально из руин поднял и на кольцо переодически выходит. А вот с астрой явно перебор. На волоха1 в швейном как-то снимали кино россияне про зэчек, кто-то из сьемочной группы приехал на 80-ке сигаре со спойлером насквозь прикрученнном болтами от школьной парты и агропорогами - вот это реальный пипец. Возле дома Бульбомана переодически вижу WV golf 2 джип, тоже непонятная муть на колесах.

bulba_man

Примеравод
Возле дома Бульбомана переодически вижу WV golf 2 джип, тоже непонятная муть на колесах
а он хоть двигается? он вроде стоит уже пару лет на одном месте

как-то был припаркован рядом с ним и утром, когда грел машину, ходил курил и осматривал его. там вроде всё серьёзно, не для понтов сделано.

Кирилл Кирилл

Примеравод
как-то был припаркован рядом с ним и утром, когда грел машину, ходил курил и осматривал его. там вроде всё серьёзно, не для понтов сделано.
это типпо гольф кросс кантри который?

Добавлено через 19 минут
кстати как то у нас тут под забором (не далеко от стоянки на волоха, как ехать к "парковке") умирала сайра (сиера) в универсале. то же сначала думали что агротюнинг (арки расшиты лапти не стандартные, спойлер на багажнике) оказалось все намного интереснее. машинка была полноприводная и а под капотом 2,8 бенз. сначала стояла на волоха (напортив поляны) потом перетащили к стоянке. про начинку узнал от андрея "самоделкина" (был у нас такой специалист примутить бюджетно но надежно в любую машину, сейчас вроде как окончательно сбухался. недели две три назад опять приходил в долг на похмелку клянчить) он её как то делал. кстати у того же самоделкина был жигулятор (пятерка вроде как) с заводским автоматом, вроде как из канады или еще откуда кто то когда то притащил её (самоделкин возле гарика частенько на ней таксовал).
Hans80, может машинка и заточена что бы погонять. но что то уж очень много на неё понавешали. выглядит как москвич когда на ралли лондон сидней на них гоняли. как некогда счастливый обладатель 412 иж-а глядя на фотку почему то сразу вспомнилось.

dolphin

Примеравод
это типпо гольф кросс кантри который?

Это "синхро". Были такие гольфики, с полным приводом, в ограниченной серии. На одном таком даж как-то посчастливилось прокатиться.
Hans80, сомневаюсь я, что там кто-то рукожопил для понтов...
Кстати, у vw даже бусики т2 и т3 были синхро - один такой постоянно трется на моих гаражах)))

Добавлено через 5 минут
у нас тут под забором (не далеко от стоянки на волоха, как ехать к "парковке") умирала сайра (сиера) в универсале. то же сначала думали что агротюнинг (арки расшиты лапти не стандартные, спойлер на багажнике) оказалось все намного интереснее. машинка была полноприводная и а под капотом 2,8 бенз.

Это коссворд!!! Отличный аппарат! - большая редкость в наших широтах))) а мотор 2.8, у них вообще крут. Была у меня сиерака с таким моторчиком (после аварии на примере((((), но не долго.

Последнее редактирование модератором:

Hans80

Примеравод
dolphin, там гольф не агротюнингом пахнет, а выглядит, как будто на раму кузов от гольфа поставили. Посмотрю его как-нибудь, пофоткаю.

Cyberpunk

Примеравод
Кирилл Кирилл, Еще один шедевр этого афтара:greeting:
8242029.jpg

зачэм сытока оптеги, она портет аэродинамегу-))))

dolphin

Примеравод
Кстати, Кирилл Кирилл прав. его правильное название "кантри".

bulba_man

Примеравод
сфоткал я этого гольфа.

только это не тот))) про который я говорил, был тёмно-зелёный и резя там ралийная
могет у человека фетиш на такие гольфы...

но этот, конечно, гомнище...

Equator

Примеравод
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Водители Пакистанских автобусов тихо глотнули слюну :good:

Кирилл Кирилл

Примеравод
наверное просто для какой то работы (типо шоукар) запилили эту машинку. иначе понять, зачем так уродовать, не могу.
кстати идея с бардачком для сушеной рыбы мне понравилась, может себе такое же сделать :smile:

Сверху